Отзыв

  • Дарья Гунькова
    28.06.2012 14:53

    Сервис по хамству на высшем уровне. Ни одного положительного момента при работе с данной компанией, к сожалению, так и не нашлось.

    1)При заказе со способом доставки самовывоза Вас не предупредят, что Вы обязаны сами позвонить менеджеру и узнать готов ли Ваш заказ. Статус "в обработке" будет висеть до скончания веков.

    2) Позвонив в компанию Вам не скажут: "Здравствуйте! Интернет магазин бла бла..", а могут молчать весьма продолжительно.

    3) Не выписывайте номер заказа. Толку от этого все равно никакого. Позвонив менеджеру и добившись хоть какого-либо ленивого ответа от них Вы не узнаете что с Вашим заказом. Но! Вы сможете узнать это найдя снова описание и желательно детальное (это значит описание интересующего Вас объекта так как это именно забито у них в базе).

    4) Вам не повезло, если желаемого не оказалось у них. Даже примерных сроков появления вожделенного объекта у них в наличии Вы не добьетесь. Однако, кому-то видимо везет больше при работе с ними. Либо... возможно они сами себе пишут похвальные оды =) Желаю удачи в нелегкой деятельности данному чудному "хамскому магазинчику"! С уважением, Приятно удивленный потребитель.